M-24 Powerview




M-24 PowerviewПроизводитель: Tusa

Увеличенный обзор
Рамка с мягкими вставками
Легкий вес
Пятипозиционная регулировка угла натяжения ремешка
Трехмерный ремешок
Возможность установки диоптрических линз

2 485 руб.
 

Увеличенный обзор

Обзор вниз увеличен по сравнению с традиционной двухлинзовой маской за счет увеличения линз маски в нижнем секторе.


Рамка с мягкими вставками

Рамка маски изготовлена из комбинации двух видов пластика – жесткого и мягкого, что обеспечивает элегантный дизайн и удобный, приятный на ощупь захват маски.



Легкий вес

Новая тонкая рамка маски обеспечивает меньший вес по сравнению с предыдущими моделями.

Пятипозиционная регулировка угла натяжения ремешка

Маска М-24 оснащена эксклюзивными поворотными пряжками, которые регулируют и фиксируют не только степень натяжения ремешка, но и угол его наклона (5 фиксированных положений). Это позволяет оптимально настроить давление обтюратора маски в верхней/нижней и правой/левой частях лица.


Трехмерный ремешок

В маске М-24 применен 3D ремешок новой конструкции, который точно повторяет затылочный изгиб, не съезжает с головы и обеспечивает исключительный комфорт и великолепное прилегание.

3D ремешок для несъезжающей затылочной поддержки

Затылок человеческой головы имеет выпуклую форму и совершенно определенно не плоский. Тем не менее, традиционный ремешок маски делался плоским, и поэтому не позволял достичь наилучшей посадки. Эта проблема была разрешена в маске М-24, которая имеет 3D ремешок (заявка на патент), который точно повторяет затылочный изгиб, не съезжает при ношении маски и обеспечивает беспрецедентный комфорт.

Слева - традиционная маска, справа - M-24

Скругленный край обтюратора

Обтюратор маски М-24 имеет скругленные края со специальной посадкой обтюратора по линиям наилучшего прилегания к лицу. В результате мягкой посадки снижается давление на кожу, и уменьшаются вмятины на лице, обычно остающиеся после снятия маски. Объемная посадка силиконового обтюратора, вместо линейной, поддерживает отличное прилегание и беспрецедентный комфорт.

Диоптрические линзы

Возможна установка диоптрических линз от -8 до -1,5 с шагом 0,5.

Pro QD Pro QD16 263руб
 
Calypso Titan Calypso Titan3 950руб
 
Profile Profile8 400руб
   Все спецпредложения
 
 
Сайт оптимизирован под браузеры IE версией не ниже 7.0 и Mozilla Firefox
Сайт работает на системе inDynamic
Дизайн сайта Vipro
2008 Клуб Крокодил
 
Rambler's Top100