Kati Kati Tented Camp

Kati Kati Tented Camp

Kati Kati Tented Camp - это мобильный лагерь, стратегически расположенный в центре Серенгети, идеально подходящий для изучения обширных равнин Серенгети. 

Лагерь предлагает комфортабельные номера вместе с уникальной возможностью насладиться настоящим сафари в лагере. 

Оригинальная форма размещения, которая напоминает старые лагеря первых исследователей в Африке со всеми современными товарами.

Расположен в двух часах езды по панорамному маршруту от музея Олдувай и реки Грумети, двух из незаменимых посещений для всех путешественников в Танзанию.

Размещение

11 просторных палаток двух видов с отдельной ванной комнатой, в которой есть душ, умывальник и туалет. Все палатки имеют большие кровати (двуспальные или две односпальные).

ПАЛАТКА: просторная палатка с отдельными ванными комнатами. Двухместные, двухместные или трехместные номера. Во всех номерах есть балкон с красивым видом.
Вместимость: 2 - 3 человека

СЕМЕЙНАЯ ПАЛАТКА: два взаимосвязанных палатки с одной ванной комнатой. Вместимость до 4 человек. В палатке есть частная веранда.
Вместимость: 3 - 4 человека

В комфортабельных палатках вы почувствуете себя полностью погруженными в окружающую среду, и вы сможете наслаждаться богатой животной жизнью и растительностью этого района.

Электричество обеспечивается солнечными батареями.

Лагерь был спроектирован так, чтобы оказывать минимальное воздействие на окружающую среду. Вся инфраструктура мобильна, и философия компании - не оставлять ничего после себя.